Режим работы менеджеров с 10.00 до 20.00

Советы по хранению вещей в боксах на складе, охраняемых площадках

Расхламлять пространство полезно не только для нашего настроения, но и для здоровья. Хранение вещей, которыми не пользуются долгое время, влечет за собой накопление большого количества пыли. Всей вашей семье приходится ей дышать.

Очень важно следить за здоровьем, поэтому хранить ненужные вещи нужно не в доме, а в специализированных местах. Мы предлагаем решить эту проблему за вас. Наши боксы в аренду HRANILKIN подойдут для любых вещей и любых целей. Вы можете выбрать маленький бокс, чтобы хранить там резину для машины или ненужные вещи, или большой бокс, в который поместится вся ваша мебель и техника.
Склады индивидуального хранения в Санкт-Петербурге - это безопасное хранение любых ваших вещей под круглосуточной охраной. Срок аренды бокса может быть любым, начиная от одного месяца.

Что можно хранить в боксах HRANILKIN?

Вы можете воспользоваться нашими услугами, если вам необходимо место для хранения сезонных крупных вещей, например, гироскутеров, лодок, досок для сноуборда или серфинга и так далее.
На складах HRANILKIN в Санкт-Петербурге установлена индивидуальная система вентиляции, что предотвращает появление конденсата и способствует долговременной сохранности ваших вещей. Наши сотрудники гарантируют полную безопасность вашему боксу, потому что все наши площадки охраняются 24 часа в сутки.

На что нужно обращать внимание при выборе боксов для хранения вещей?
  • Обязательно изучите ценовую политику выбранного вами складского помещения. 
  • Обращайте внимание на предоставление скидок при долговременной аренде. Так вы сможете хорошо сэкономить, при этом ваши вещи будут под надежной защитой.
  • Узнайте условия хранения вещей. Есть ли в выбранных вами боксах вентиляция. Если вам нужно хранить скоропортящиеся продукты, спросите о температурном режиме в складском помещении.
  • Изучите, как можно располагать вещи в выбранном боксе: есть ли полки, можно ли поставить горизонтально или вертикально.
  • Узнайте, предметы какого типа нельзя хранить на конкретном складском помещении.

На какие условия стоит обратить внимание при выборе склада?
  • Круглосуточный доступ к своему боксу.
  • Хорошая транспортная доступность к складскому помещению.
  • Низкие цены и наличие скидок или бонусной программы.
  • Грузчики для помощи с упаковкой и транспортировкой вещей
  • Охрана и видеонаблюдение 24 часа в сутки.


Как можно сэкономить при аренде боксов в Санкт-Петербурге?

Для определения цены бокса, который подойдет под ваши требования, вы можете позвонить по телефону, указанному на нашем сайте или заказать звонок консультанта. При разговоре вам подберут подходящий по размерам бокс, а также сориентируют по цене. После этого вы сразу сможете заключить договор и пользоваться своим складом.
В нашей компании HRANILKIN вы можете арендовать бокс со скидкой. Она зависит от времени аренды и размеров самого бокса. Более подробно вас обязательно проконсультирует наш сотрудник.

Не забывайте о своем здоровье и не храните дома ненужные вещи, чтобы на них не скапливалась пыль. Пользуйтесь специализированными для этих нужд местами.
УЗНАЙТЕ СТОИМОСТЬ ХРАНЕНИЯ

Нажимая кнопку «Узнать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Нажимая кнопку «Узнать» вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности