Режим работы менеджеров с 10.00 до 20.00

Услуга склада для ответственного хранения вещей

Вы можете арендовать бокс в Санкт-Петербурге на любой срок, начиная с 1 месяца. А при оплате сразу нескольких месяцев мы делаем скидку. Не забывайте, что вы можете хранить вещи в наших боксах бесплатно, оплачивая все баллами с помощью программы UDS. Стоимость одного месяца хранения вещей в HRANILKIN начинается от 650 рублей.

Перед выбором бокса есть возможность позвонить нам по номеру телефона -
8 (812) 389-63-16 или заказать звонок на нашем сайте. Консультант обязательно ответит на все ваши вопросы, поможет определиться с местом клада и размером бокса. Также он сориентирует вас по цене, с помощью нашего сотрудника вы подберете идеальный вариант именно под ваши нужды. А когда вы решите и определитесь со всеми вопросами, наши грузчики помогут с перевозкой вещей до нашего склада.


Если у вас много вещей или ваш груз очень объемный, тогда вам обязательно понадобится помощь специализированных людей. Не стоит заказывать грузчиков на сторонних сайтах или звать на помощь друзей, ведь у нас всегда есть свои люди. Наши грузчики помогут вам бережно упаковать каждую вещь и отвезти до арендованного бокса. Для успешной транспортировки даже самых хрупких и ценных вещей мы используем коробки, пузырчатую пленку, различные чехлы, обклеиваем скотчем и маркируем каждый предмет.

Во время работы наших грузчиков вы можете следить за их работой, за упаковкой и перевозкой. У вас обязательно будет возможность сопровождать свои вещи до склада. А если у вас нет на это времени, то наши сотрудники сделают все сами.

Вы можете сами доставить все вещи до склада. Для вашего удобства у нас есть удобная парковка для клиентов. Разгрузиться вам тоже могут помочь наши обученные люди. В свободное от разгрузки время вы сможете осмотреть арендованный бокс, а также задать все интересующие вопросы сотрудникам.

УЗНАЙТЕ СТОИМОСТЬ ХРАНЕНИЯ

Нажимая кнопку «Узнать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Нажимая кнопку «Узнать» вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности