Режим работы менеджеров с 10.00 до 20.00

Как правильно хранить велосипеды, скей, ролики

Хранение велосипеда, скейта и роликов зимой. Уже в ноябре становится затруднительно передвигаться на летнем «транспорте». Приходится убирать все средства передвижения в удобные места и люди задаются вопросом, « а где и как хранить?» Сейчас мы разберем отдельно способы хранения велосипеда, скейта и роликов для желающих помочь своему любимому транспорту с комфортом пережить зиму! Начнем с подготовки:

1. Помойте свой транспорт. Смахните кисточкой всю накопившуюся пыль, а затем с помощью моющих средств отмойте все поверхности. Для удобства использования и экономии средства лучше использовать пульверизатор.

2. Проведите техосмотр. Износившиеся детали лучше выявить и заменить сразу, чтобы не попасть весной в неприятную ситуацию.

3. Замените смазку. Хорошо бы смазывать ваш транспорт хотя бы раз в год, ведь смазка защитит ваш его от коррозии мелких деталей и не даст слезть краске.

4. Снимите всю имеющуюся электронику, если у вас есть прикрепленные устройства, и вы по каким- то причинам не можете снять их, вытащите из них батарейки, за зиму они могут разрядиться и с них потечет электролит, который пагубно влияет на состояние вашего транспорта. «Так где же хранить?»

1. Самое простое и известное всем решение, отнести свои транспортные средства на балкон или отвезти в гараж. Но не самое верное. На балконе они будут занимать довольно много места, чем будут вам и членам вашей семьи сильно мешать, а если вы оставите их в гараже из за влажного климата что-то может выйти из строя.

2. Прекрасный вариант вписать любой транспорт в декор квартиры – прикрепить его на стену! Сделать это нужно аккуратно, чтобы сильно не навредить стене. За нужными инструментами вы можете обратиться в любой строительный магазин, работающие там консультанты с легкостью подскажут вам, что выбрать!

3. Сделайте специальную полку под размер вашего транспортного средства и поставьте его на нее. Этот совет подходит для небольших объектов, например скейта или роликов, так как они не настолько тяжелые, и вы сможете не переживать, что полка не выдержит!

4. Идеальным решением собрать все в одном месте станет стеллаж! Подберите подходящий материал, цвет, удачное место и все готово! Это, пожалуй, самое стильное и практичное решение, которое мы можем вам предложить, ведь сейчас есть мебель абсолютно для любого интерьера! Все гости будут с удивлением и восхищением любоваться таким дизайнерским решением!
Аренда склада
для хранения вещей